Medienpartner: Unterschied zwischen den Versionen
Aus MUSICAL HERITAGE ORGANIZATION
Fuchur (Diskussion | Beiträge) |
Fuchur (Diskussion | Beiträge) |
||
| Zeile 7: | Zeile 7: | ||
! Logo !! Medienpartner !! Offizielle Webseite | ! Logo !! Medienpartner !! Offizielle Webseite | ||
|- bgcolor="#ECECEC" | |- bgcolor="#ECECEC" | ||
| − | | [[File: | + | | [[File:Nologoorg.png|100px|link=]] |
| Dominio Publico Uruguay | | Dominio Publico Uruguay | ||
| [http://www.dominiopublico.uy www.dominiopublico.uy] | | [http://www.dominiopublico.uy www.dominiopublico.uy] | ||
Version vom 19. Dezember 2013, 01:17 Uhr
Die offiziellen Medienpartner der Schweizerischen Stiftung Public Domain sind:
| Logo | Medienpartner | Offizielle Webseite |
|---|---|---|
| |
Dominio Publico Uruguay | www.dominiopublico.uy |
| |
International Music Score Library Project (IMSLP) | www.imslp.org |
| |
Open Knowledge Foundation (OKF) | www.okfn.org |
| |
Project Gutenberg (PG) | www.gutenberg.org |